Врачи гинекологи в Харькове (Московский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, озонотерапевт и УЗИ- специалист осуществляет ведение беременности, кольпоскопию и все лабораторные исследования. Также врач специализируется на ультразвуковом исследовании малого таза и установке (удалении) внутриматочной спирали. Оказывает услуги по таким направлениям, как патологии шейки матки и заболевания женской половой системы, услуги по ведению беременности, проводит кольпоскопию и УЗИ малого таза, проводит установку и удаление внутриматочной спирали и др. Окончила Харьковский национальный медицинский.
Валентина
Хороший специалист. Очень внимательная. Спасибо ей большое, благодаря ей во время нашли причину заболевания и своевременно начали лечение. Очень благодарна. Спасибо.
УЗИ-специалист
УЗ-специалист высшей категории, предоставляет услуги по диагностике гинекологических заболеваний, выявлению и предупреждению патологий плода во время беременности. Доктор проводит абдоминальную и трансвагинальную УЗ-диагностику, пренатальный скрининг для контроля развития плода в утробе матери, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Предоставляет услуги по проведению 3D и 4D ультразвуковых исследований.
Обследовалась у этого доктора на протяжении беременности. 20.07 родила здоровую дочь. Надеюсь, скоро прийду снова, теперь за сыном!
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 60 грн.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог и специалист ультразвукового исследования высшей категории занимается лечением эрозии шейки матки, эндометрита и прочих заболеваний гинекологического характера, а также проводит кольпоскопию, УЗ-исследования молочных желез и плода на предмет возможных патологий и с целью определения пола ребенка. Оказывает услуги узкоспециализированных УЗ-исследований, консультирования женщин и сопровождения беременности.
Екатерина
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач Несмиян Н. В. специализируется в области акушерского дела и гинекологии. Проводит УЗИ на разных сроках беременности, включая ультразвуковой скрининг и диагностику фетоплацентарного комплекса, выяснение пола малыша. Предоствляет комплекс медицинских услуг для беременных женщин, в который входят консультационные приемы, предотвращение развития воспалительных процессов и различных недугов.
Лилия
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего врача.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог специализируется на оказании услуг по планированию семьи, диагностике и терапии таких патологий, как миома, эндометриоз, эрозия шейки матки. Оказывает помощь в подготовке к беременности и родам. Быхаленко Елена Георгиевна предоставляет консультации относительно вопросов контрацепции, проводит диагностику бесплодия у женщин, воспалительных процессов в малом тазу. Помогает в терапии выявленных патологий.
Марьяна
У меня была эрозия шейки матки, Алена Георгиевна помогла справиться с ней. Теперь я здорова! Спасибо!