ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Другие филиалы сети:
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)

м.Тракторный завод

30 11

м.им. Масельского

33 8
  • Описание
  • Врачи

Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) ЦМЭИ, основанный в 1997 году, предоставляет медицинскую помощь самого разного плана. В состав учреждения входят поликлиника, лаборатория и диагностический центр.

Среди направлений работы Центра — диагностика и лечение, консультационные услуги, лабораторные исследования. Основной профиль — диагностика с помощью современных передовых технологий. Используются следующие методы:

• ультразвуковые исследования различных органов и систем, в том числе суставов и сосудов;
  • эндоскопия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография;
  • измерение черепного давления.

Полученная информация применяется для устранения расстройств, патологий, хронических состояний самого разного характера. Ею могут воспользоваться кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, венеролог, отоларинголог. Помимо проведения диагностических процедур учреждение предоставляет консультационные услуги врачей различного профиля. Всего в ЦМЭИ ведут прием 23 специалиста. Пациент может получить как изолированную, так и комплексную междисциплинарную консультацию.

Преимущества клиники заключаются в многолетнем опыте работы, успешном диагностировании и лечении патологий, квалифицированном кадровом составе.

• Широкий перечень диагностических процедур. Это позволяет провести наиболее полное обследование организма пациента, что особенно важно при постановке диагноза в сложных, запутанных клинических случаях. Также это способствует выявлению патологий на ранних стадиях и своевременному началу лечения.
  • Наличие собственной лаборатории. Анализы крови, мочи, кала и других субстанций проводятся в кратчайшие сроки. В экстренных случаях результаты лабораторных исследований предоставляются в день обращения.
  • Штат квалифицированных специалистов. В ЛДЦ работают 23 врача, в том числе гастроэнтеролог, маммолог, уролог, педиатр, стоматолог, ревматолог, отоларинголог, дерматовенеролог. Посетитель может обратиться к каждому из них и в каждом случае получить исчерпывающую консультацию.
  • Богатый практический опыт. Благодаря многолетней работе в медицине врачи клиники способны определять распространенные патологии и отклонения, лишь взглянув на результаты анализов или других диагностических процедур.
  • Современное оборудование. Наличие передовой аппаратуры дает возможность проводить детальный осмотр органов пациента и ставить диагноз с высокой степенью точности.

Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" — это многопрофильное медицинское учреждение с большим опытом работы и безупречной репутацией, заслужившее высокую оценку множества благодарных пациентов. Здесь помогут правильно поставить диагноз, выбрать подходящий курс лечения, а также проконтролировать эффективность лечебных методов путем повторной сдачи анализов.

• Врачи

ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр, цены на услуги:

• УЗИ сердца с допплерографией 150
  • Мезотерапия от 280
  • Массаж спины 100
  • Массаж предстательной железы 80

Армине
Не когда отзывы не оставляю. Но у меня была проблемма по женски. Пришла к Лобач Ирине Анатольевне и теперь только к ней! Спасибо Вам!
Инна
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Пришла со своей проблемой к Ирине Анатольевне Лобач.Настолько грамотно и квалифицированно ко мне по моему нигде не относились.А от проблемы - следа не осталось!!! Спасибо!!!
Катя
Лобач Ирина Анатольевна!Спасибо Вам большое!
Юля
Была у гинеколога.она очень мне понравилась, всегда боялась гинекологов но Ирина Анатольевна Лобач была очень классная. И я перестала боятся.спасибо большое вам !!!Вы лучший доктор который у меня был!!
Хороший диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты исследования я получила сразу после приема. Прием ведет по записи, поэтому очередей нет и это очень большой плюс. Рекомендую к нему обратиться.
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Карина
Девушки на рецепции - грубые и неприветливые . Гастроэнтеролога ждала 2 часа. Лаборатория и УЗИ понравились
Вика
Грамотный специалист
Ян
Решился на полное протезирование, теперь улыбаюсь во все тридцать два))
София
Спасибо за качество.
Алина
Квалифицированная доктор, приходили к ней на прием — к детям сразу нашла подход, осмотр прошел спокойно. Назначенное лечение помогло. Спасибо за помощь!
Екатерина
23 октября '16 г.
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
Тамара
17 октября '16 г.
Хороший диагност, и процедуры проводит на высоком уровне, и с пациентом умеет взаимосвязь наладить
Лера
13 октября '16 г.
Только положительные отзывы
Валентина
Отличный врач, никаких претензий. Быстро и профессионально провел диагностику.
Ярослава
Умеет найти подход к детям!
Яна
Привела в порядок и фигуру, и самочувствие также значительно улучшилось. КОнечно, у ожирения есть свои последствия в виде нагрузок на пищеварительную систему, но все равно лечение Валерия Николаевича заслуживает высшей оценки. На протяжении терапии оказывал также и моральную поддержку, что немаловажно. Спасибо ему огромное
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Михаил
Высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело!
Андрей
Относится к пациентам с вниманием и уважением.
Лиза
Очень помогла с составлением правильного рациона. Все таки нужно чтобы такими вещами занимлся настоящий специалист
Павел
Дочку обследовал быстро, по врачу сразу видно, что он профессионал своего дела.
Спасибо за рекомендации, соблюдаю их и мой вес приходит в норму.
Олег
Очень помог, когда начались проблемы с зубами. Огромное спасибо.
Лариса
Считаю ее замечательным специалистом в своей области
Вера
Очень внимательный, позитивный, и максимально настроен на устранение проблемы.
Лиза
Легко нашел общий язык с ребенком
Юлия
Адекватный врач, хороший специалист. Наблюдадась у Аллы Александровны на протяжении беременности.
Стас
Посещал Константина Николаевича (был перелом руки). Я доволен своим выбором, обслуживание выше всех похвал.
Инна
Этого доктора мне порекомендовала подруга. Очень человечный и внимательный врач, чувствуется профессионализм.Ничего плохого сказать не могу.
Юлия
Диагностика прошла на "ура", спасибо доктору за спесение здоровья сына!
Галина
Наблюдалась в период беременности. Советую
Антон
Высокий профессионализм и человеческий подход.
Екатерина
Прием очень понравился, внимательный и грамотный врач.
Антонина
Лучший врач-стоматолог на свете. Очень компетентна, всегда приветлива, вежлива, внимательна.
Сергей
Очень ответственный и тактичный доктор.
Виталина
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны!
Весьма неплохая клиника, с приемлемыми ценами, находится в спальном районе города. По количеству пациентов в клинике, не возникают сомнения о качестве лечения и диагностики граждан. И своим приемом я осталась довольна!
очень понравилась клиника! все такое новое, современное. я теперь полностью там обследуюсь и семью свою привела
Яна
Всегда внимательно слежу за своим здоровьем и здоровьем моей семьи. И очень рада, что есть места в которых можно получить качественное быстрое заключение даже по внутречерепному давлению.
Ангелина
Очень приятные цены, как для частной клиники, всё хорошо
Артём Владимирович
14 декабря '15 г.
благодаря порталу нашел замечательную клинику в которой работают действительно специалисты своего дела. Спасибо вам большое, ни возражений, ни замечаний нет. Отличный сервис.
Артём
11 декабря '15 г.
Ззаписали на консультацию и узи, не тратил времени стоя в очередях. остался очень доволен. спасибо

Врачи клиники ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

• Стоматолог
  • Терапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж) м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.