Врачи ортопеды в Харькове (Московский)

Кинезитерапевт, Врач спортивной медицины
Доктор-кинезитерапевт, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Осуществляет терапевтические мероприятия с помощью кинезитерапевтических методов различных заболеваний костно-мышечной системы: остеохондроз, межпозвонковые грыжи, ишиас и люмбаго, миалгия и цервикалгия, артрозы и артриты, плоскостопие и нарушение осанки. Кроме этого, проводит подготовительную работу к эндопротезированию, выполняет реабилитационно-восстановительные процедуры посттравматических осложнений. Специализируется в проведении массажной практики, кинезиотейпирования, лазеро-, прессо-, краниоскаральной и ударно-волновой терапии.
Глеб
У нас наверное пол команды прошло через руки Сергея Валерьевича. Если бы не он некоторым из нас давно уже пришлось бы завязать со спортом. Спасибо, док!
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист, Ортопед, Травматолог
Доктор Эссон Константин Николаевич, специалист в сфере ортопедии, диагностики и ультразвукового исследования. Квалификация врача включает определение и лечение остеопороза, артроза и прочих деформирующих ортопедических заболеваний. Специалист высшей категории осуществляет УЗ-исследование суставов, специализируется на лечении плоскостопия, травм разного характера (вывихов, переломов), хирургической обработке ран.
Стас
Посещал Константина Николаевича (был перелом руки). Я доволен своим выбором, обслуживание выше всех похвал.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г м.Героев Труда