Голобородько Александр Николаевич

Отоларинголог
Детский
Врач-отоларинголог, занимается лечением болезней органов ЛОР-системы у детей и взрослых. Ведет консультативный прием, оказывает срочную неотложную медицинскую помощь. В диагностических целях проводит риноскопию. Промывает носовые пазухи и небные миндалины, выполняет также инстилляции в гортань. Лечит недуги уха, горла и носа безоперационными методами. Удаляет из ЛОР-органов инородные предметы. Назначает лечение при воспалительных заболеваниях и инфекциях, включая ларингиты, тонзиллиты и гаймориты.

Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3

02 мая '19г.
Рекомендую. Очень хороший врач и человек.
Игорь
Отличный доктор и специалист. Всегда внимательно выслушает и поможет. Неоднократно обращались.
Илья
30 августа '18г.
Пришел по рекомендации, помог с моим вопросом. Рекомендую
валентина
замечательный доктор
Миша
26 января '18г.
Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей
марина
24 апреля '17г.
Хороший врач, быстро нашел общий язык с ребенком. Внимательно выслушает, и доступно объяснит пути решения. Позитивный и пациента настраивает на благоприятный исход.
Добрый день)Большая удача гайти такого врача и мастера своего дела как Александр Николаевич .Спас меня от острого фронтита,очень позитивный и внимательный врач.Спасибо огромное))
Вера
06 августа '16г.
Очень внимательный, позитивный, и максимально настроен на устранение проблемы.
Лиза
04 августа '16г.
Легко нашел общий язык с ребенком

• 1994 г. - Харьковский Национальный Медицинский Институт ;
  • 1996 г. - интернатура - Кафедра ХМАПО на базе Городской отоларингической больницы № 30.