Врачи дерматологи в Харькове (Московский)

Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Дерматовенеролог
Доктор Коврига Юрий Иванович специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных заболеваний, осуществляет диагностику волос. Лечит пациентов с псориазом, экземой, различными кожными инфекциями и аллергическими проявлениями, новообразованиями, возрастными кожными заболеваниями (акне).
Опытный доктор, не назначает лишних анализов, минимум препаратов, достаточных для устранения проблемы. Главное - следовать его рекомендациям. Очень довольна!
Дерматовенеролог
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Педиатр, Детский аллерголог
Вызов врача на дом
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Харьков пр-т Юбилейный, 57а м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8