Врачи дерматологи в Харькове (Московский)

Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Дерматовенеролог
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Диетолог, Кинезитерапевт
Врач-генетик, диетолог, кинезитерапевт. Предоставляет консультационные, лечебно-диагностические и профилактические услуги по решению проблем, связанных с дефицитом или избытком веса, правильным питанием, программами для спортсменов, реабилитационно-восстановительными мероприятиями. Кроме этого, занимается лечением заболеваний костно-мышечной системы, болевых синдромов, нарушений осанки, плоскостопия. С этой целью выполняет: комплексное лабораторно-диагностическое обследование пациентов, разработку рациона и режима питания, прессо- и бальнеотерапию, лечебный массаж, партерную и суставную гимнастику, лазеротерапию.
Юлия
Спасибо за составление рациона. Теперь чувствую себя намного лучше.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент