Врачи эндокринологи в Харькове (Салтовский район)

Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Хороший ,внимательный доктор.Решил нашу проблему, спасибо ему огромное!
Внимательный доктор, доступно все рассказал))
Степан
Сподобалося, що лікар вислухала всі мої проблеми. Скарг було багато, я намагалася якомога точніше описати свій стан, лікар поставилася терпляче. Дала чіткі відповіді. Відразу допомогла, порадила лікування. Зараз набагато краще!
Терапевт, Эндокринолог
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреоз, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Эндокринолог
Врач специализируется на лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит комплексные инструментальные исследования. Определяет оптимальную схему восстановления функционального состояния щитовидной железы. Лечит гипертиреоз, токсический зоб, сахарный диабет.
Записаться на прием11 онлайн записей
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Эндокринолог
Врач занимается выявлением и лечением эндокринной патологии. Принимает пациентов с ожирением, эндокринным бесплодием, патологиями надпочечников, гипотиреозом и узловым зобом. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и ультразвуковое исследование щитовидной железы.
Записаться на прием7 онлайн записей
Консультация Тимчасово не приймає