Врачи стоматологи в Харькове (Московский)

Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, имеет высшую квалификационную категорию в области ортопедической стоматологии. Проводит полный комплекс процедур по зубному протезированию, включая обработку ротовой полости и предварительную имплантацию. Делает слепки, выполняет персональное моделирование искусственных костных образований. Занимается вопросами аномалий форм и размеров зубов, устанавливает коронки из металлокерамики. Принимает пациентов с проблемой адентии и составляет индивидуальную схему лечения этого недуга.
Наталия
11 мая '17г.
Отличный стоматолог
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется на пломбирование зубов, очищение и отбеливание зубной эмали современными методиками, качественном ортопедическом лечение, протезирование зубов и художественной реставрации.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-пародонтолог
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Олег
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт, предоставляет услуги по пломбированию зубов, профессиональному отбеливанию ваших зубов, лечению кариеса, лечение корневых каналов.
Олеся
Это лучший доктор из всех кого я посещала. Очень внимательный, добрый, после консультации с ним понимаешь что он профессионал своего дела. А после того как он провел мне лечение зубов, я поняла что в жизни больше не пойду к другому врачу, и сына буду водить только к нему. Он полностью розвенчал мне миф о том, что поход к доктору может быть с родни каторги и пыток. После лечения у Дмитрия Евгеньевича понимаешь что он родился уже доктором, или что он доктор от Бога. Очень рада, что теперь хожу на прием с улыбкой и выхожу с приема в отличном настроении.
Стоматолог-ортопед, хирург