Врачи урологи в Харькове (Московский)

Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Цецхладзе З. С. специализируется на УЗИ-диагностировании патологий женской и мужской мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в лечении надпочечников и заболеваний мужской половой системы. Использует эффективные современные методы диагностики проблем, связанных с дисфункцией ретроперитонеального пространства. Оказывает услуги по лечению мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Геннадий
Благодарю за оказанную помощь в решении весьма деликатной проблемы. Вы вернули мне уверенность в себе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Уролог