Бортная Татьяна Николаевна

Кардиолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог высшей квалификации, специализируется на диагностике заболеваний сердца и сосудов, интерпретирует результаты инструментальных исследований, назначает лечение на основании индивидуальных особенностей пациента и анамнеза, всех факторов развития болезни, наличия отягчающих обстоятельств. Имеет значительный опыт практической работы. Обращаться к специалисту необходимо при нарушениях сердечного ритма, одышке, болях за грудиной, болях в подреберье, высоких показателях артериального давления.

Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3

Мария
После вторых родов заметила, как стало повышаться давление. Старалась самостоятельно справиться, принимала таблетки по совету подруги. Две недели назад я потеряла сознание на несколько минут, а когда измеряли давление, оно было выше 180!!! Родные настояли на моем лечении у кардиолога. Теперь для меня Татьяна Николаевна – тот врач, которому я полностью доверяю, потому что она действительно лечит.
Виталина
28 мая '16г.
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны!

Врач-кардиолог предоставляет услуги:

• ЭКГ диагностика;
  • индивидуальное составление схем терапии.

Врач-кардиолог занимается лечением заболеваний:

• ишемическая болезнь сердца;
  • атеросклероз;
  • пороки сердца;
  • вегетососудистая дистония;
  • гипертонический криз;
  • аритмия.

• 1988 г. — Одесский Национальный Медицинский Университет им. Пирогова.

Ученая степень и звания

• Бортная Татьяна Николаевна — кандидат медицинских наук.

Курсы повышения квалификации

• 2010 г. — курсы повышения квалификации по кардиологии – повышение высшей категории.
  • январь-февраль 2015 г. — неотложная помощь в боевых условиях.
  • июнь 2015 г. — мастер-класс «Гипертоническая болезнь: новый подход в диагностике и лечении».