Бортная Татьяна Николаевна

Кардиолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог высшей квалификации, специализируется на диагностике заболеваний сердца и сосудов, интерпретирует результаты инструментальных исследований, назначает лечение на основании индивидуальных особенностей пациента и анамнеза, всех факторов развития болезни, наличия отягчающих обстоятельств.

Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3

Семененко Владислав
Татьяна Николаевна, хороший кардиолог, очень внимательный, душевный, профессиональный специалист своего дела.
После вторых родов заметила, как стало повышаться давление. Старалась самостоятельно справиться, принимала таблетки по совету подруги. Две недели назад я потеряла сознание на несколько минут, а когда измеряли давление, оно было выше 180!!! Родные настояли на моем лечении у кардиолога. Теперь для меня Татьяна Николаевна – тот врач, которому я полностью доверяю, потому что она действительно лечит.
Виталина
28 мая '16г.
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны!

• 1988 г. — Одесский Национальный Медицинский Университет им. Пирогова.

Ученая степень и звания

• Бортная Татьяна Николаевна — кандидат медицинских наук.

• 2010 г. — курсы повышения квалификации по кардиологии – повышение высшей категории;
  • январь-февраль 2015 г. — неотложная помощь в боевых условиях;
  • июнь 2015 г. — мастер-класс «Гипертоническая болезнь: новый подход в диагностике и лечении».

Врач-кардиолог предоставляет услуги:

• ЭКГ диагностика;
  • индивидуальное составление схем терапии.

Врач-кардиолог занимается лечением заболеваний:

• ишемическая болезнь сердца;