Страница 3. Врачи в Харькове (Салтовский район)

Аня
Елена Олеговна избавила меня от всех проблем, которые только могут быть с зубами. Я регулярно прихожу к ней на профилактический прием. Нареканий к врачу и ее работе нет. Очень доволен!
Вика
Елена Олеговна мой спаситель. Всегда придет на помощь зубам и остановит прогрессирование заболеваний. Обращаюсь к ней постоянно, потому что зубы мои в не очень хорошем состоянии. Врач разработала для меня индивидуальную схему лечения, что позволяет постепенно возвращать здоровье ротовой полости.
Вера
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела качественное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Консультация бесплатно
Стоматолог-гигиенист
Елена Олеговна специализируется в области гигиенической стоматологии. Врач проводит гигиенические манипуляции по чистке зубов с использованием профессиональных паст, отбеливанию зубов. Доктор использует в своей практике разнообразные современные методики. Владеет техникой озонотерапии. Разрабатывает индивидуальные схемы профилактики кариеса.
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, занимается квалифицированным лечением болезней дыхательной системы, гриппа, острых респираторных заболеваний, проблем, связанных с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами. Сфера деятельности врача также включает решение вопросов, которые касаются нарушения функционирования мочевыделительной системы, аллергических реакций, язвенной болезни, колита и панкреатита. Доктор проводит консультации, назначает необходимые анализы и составляет оптимальную схему лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация Тимчасово не приймає
Стоматолог-ортодонт
Оксана Ярославовна специализируется в области ортодонтии. Предоставляет консультационно-диагностические услуги. Врач проводит подбор кап, установку брекет-систем, элайнеров Invisalign. Занимается исправлением дефектов прикуса и аномалий зубо-челюстного аппарата.
Терапевт
Доктор Красовская Инесса Григорьевна работает терапевтом, имеет 17-летний стаж. В компетенцию врача входит диагностика и терапия заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой системы, ЛОР-органов, ОРВИ. В спектр услуг входит проведение консультаций по профилактике обострения хронической патологии и развития сезонных заболеваний.
Харьков ул. Барабашова, 6 м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Стоматолог-терапевт
Ольга Юрьевна специализируется в области детской терапевтической стоматологии. Врач проводит диагностику и терапию заболеваний молочного и постоянного прикуса кариозного и некариозного характера. Занимается озоновой герметизацией фиссур и реминерализирующей терапией.
Дерматовенеролог
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний у детей. Осуществляет наблюдение за здоровьем детей и специализируется на оказании лечебно-профилактической помощи. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, кожные высыпания, анемию, пищевые отравления, цистит, гастрит.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ для беременных. Проводит УЗИ печени, почек, суставов, щитовидной железы, предстательной железы, головного мозга, органов малого таза и брюшной полости.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Кардиолог Мордяшова Светлана Викторовна занимается лечением таких заболеваний, как гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, инфаркт миокарда, мерцательная аритмия, экстрасистолическая аритмия, артериальная гипертензия у беременных, гипертрофическая кардиомиопатия. В работе применяет такой метод диагностики, как электрокардиография.
Записаться на прием6 онлайн записей