Врачи дерматологи в Харькове (метро Героев Труда)

Очень благодарна Екатерине Сергеевне за грамотно назначенное лечение, за внимательность. Очень приятно было общаться с доктором. Обратилась первый раз в июле 2021г., прошла обследование, курс лечения, в том числе мезотерапию в чередовании с плазмотерапией. Массированное выпадение волос было остановлено буквально после первых сеансов. Сейчас уже могу поделится радостью, восстановление идет полным ходом
Очень грамотный доктор. Обращалась не один раз с разными проблемами. Всегда положительный результат!
Регина
Спасибо Александру Анатольевичу за моё выздоровление! Обратилась к нему для того, чтобы решить проблему, которая возникла совершенно внезапно и очень сильно мне мешала. Врач смог разобраться, в чём дело, выявил точную причину, всё понятно объяснил мне и дал точные ответы на все вопросы. Спасибо!
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Дерматовенеролог
Врач кандидат медицинских наук, высшей категории дерматовенеролог. Специализируется на лечение заболеваний передающиеся половым путем и удаление доброкачественных новообразований: родинки, фибромы, кератомы, гемангиомы, папиллом, бородавок. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Консультация Тимчасово не приймає
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, специалист в области современной диагностики кожных заболеваний и венерических инфекций. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических болезней.
Записаться на прием17 онлайн записей