Врачи эндокринологи в Харькове (метро Героев Труда)

Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Екатерина
Около трех месяцев я чувствовала, что хочу постоянно пить. Меня это насторожило, когда на ногах появились отеки. Решила проконсультироваться с врачом и записалась к Светлане Мягсумовне. На приеме доктор опросила меня, направила на обследование. Оказалось, что у меня повышен сахар, диагноз – сахарный диабет. Я очень испугалась, но врач успокоила меня и все подробно рассказала, что и когда делать, и какую диету соблюдать. Спасибо!
Эндокринолог
Врач специализируется на лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит комплексные инструментальные исследования. Определяет оптимальную схему восстановления функционального состояния щитовидной железы. Лечит гипертиреоз, токсический зоб, сахарный диабет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Эндокринолог
Врач занимается выявлением и лечением эндокринной патологии. Принимает пациентов с ожирением, эндокринным бесплодием, патологиями надпочечников, гипотиреозом и узловым зобом. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и ультразвуковое исследование щитовидной железы.
Записаться на прием7 онлайн записей
Консультация Тимчасово не приймає