Врачи кардиологи в Харькове (метро Героев Труда)

Семененко Владислав
Татьяна Николаевна, хороший кардиолог, очень внимательный, душевный, профессиональный специалист своего дела.
После вторых родов заметила, как стало повышаться давление. Старалась самостоятельно справиться, принимала таблетки по совету подруги. Две недели назад я потеряла сознание на несколько минут, а когда измеряли давление, оно было выше 180!!! Родные настояли на моем лечении у кардиолога. Теперь для меня Татьяна Николаевна – тот врач, которому я полностью доверяю, потому что она действительно лечит.
Виталина
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны!
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей квалификации, специализируется на диагностике заболеваний сердца и сосудов, интерпретирует результаты инструментальных исследований, назначает лечение на основании индивидуальных особенностей пациента и анамнеза, всех факторов развития болезни, наличия отягчающих обстоятельств.
Записаться на прием11 онлайн записей
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Кардиолог
Кардиолог Мордяшова Светлана Викторовна занимается лечением таких заболеваний, как гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, инфаркт миокарда, мерцательная аритмия, экстрасистолическая аритмия, артериальная гипертензия у беременных, гипертрофическая кардиомиопатия. В работе применяет такой метод диагностики, как электрокардиография.
Записаться на прием6 онлайн записей
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3