Врачи кардиологи в Харькове (метро Героев Труда)

Кардиолог
Доктор Горбик Сергей Анатольевич имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Кроме того, специализируется на ультразвуковой диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Делает электрокардиографию и допплерографию сосудов, осматривает пациентов, на основании чего ставит диагноз, назначает и корректирует план лечения. Наблюдает больных с вегетососудистой дистонией, сердечной недостаточностью, аритмией и стенокардией. Также оказывает услуги консультативных приемов, выражает второе врачебное мнение.
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Кардиолог
Кардиолог высшей категории специализируется на диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов. Занимается диагностикой ВСД, ишемии, атеросклероза и прочих болезней у пациентов разных возрастных категорий. Врач проводит консультационный прием, оказывает услуги по проведению электрокардиографии, на основе результатов которой назначает лечение и контролирует пациента до полного его выздоровления.
Виталина
28 мая '16г.
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны!
Кардиолог, Спортивный врач
Доктор Борисова Юлия Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии и лечебной физкультуры. Занимается сердечными патологиями, лечит аритмию, перикардит, стенокардию, миокардит и гипертонические болезни. Проводит профилактические процедуры болезней сердца и сосудов. Член общества кардиологов.
Максим
Недавно сидя на работе, почувствовал несвойственные для меня ощущения. Я испытывал дискомфорт в груди, и немного болело, при этом боль отдавала в левую руку. Когда боль хоть немного стихла, я позвонил Юлии Владимировне. Придя к ней на прием, выяснилось, что это стенокардия. И тут понеслось, череда разных диагностик и анализов. Свои назначения Юлия Владимировна объяснила тем, что стенокардия может указывать на более серьезные сердечные заболевания, потому я чинно выполнил все ее рекомендации. Благо все обошлось, теперь мне приходится часто ходить к Борисовой и тщательно выполнять ее рекомендации. Спасибо доктору, за проявленную заботу и профессионализм.
Записаться на прием3 онлайн записи
Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист
Кардиолог высшей квалификационной категории и терапевт, специализируется на проведении ультразвуковой диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также проблем, относящихся к терапевтическому направлению. Врач также осуществляет проведение ЭКГ для дальнейшего успешного определения диагноза и назначения эффективного лечения. Имеет степень кандидата медицинских наук.
Ксения
Рекомендую этого доктора, настоящий профессионал.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11