Врачи отоларингологи в Харькове (метро Героев Труда)

Филипенко Елена
Понравился врач по всем показателям:аккуратный осмотр инструментами, замечательная контактность с пациентом, назначение без навязывания рекламных продуктов фармации.Спасибо, Елена Викторовна!
Рекомендую. Очень хороший врач и человек.
Игорь
Отличный доктор и специалист. Всегда внимательно выслушает и поможет. Неоднократно обращались.
Илья
Пришел по рекомендации, помог с моим вопросом. Рекомендую
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается лечением болезней органов ЛОР-системы у детей и взрослых. Ведет консультативный прием, оказывает срочную неотложную медицинскую помощь. В диагностических целях проводит риноскопию. Промывает носовые пазухи и небные миндалины, выполняет также инстилляции в гортань. Лечит недуги уха, горла и носа безоперационными методами. Удаляет из ЛОР-органов инородные предметы. Назначает лечение при воспалительных заболеваниях и инфекциях, включая ларингиты, тонзиллиты и гаймориты.
Записаться на прием11 онлайн записей
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на лечении ЛОР-заболеваний у детей, ведет прием и взрослых пациентов. Также Камыш Е. В. проводит лечебные процедуры ЛОР-органов, оперативные вмешательства и безоперационные манипуляции, такие как промывание носа, промывание лакун миндалин, удаление серной пробки, извлечение инородных тел и пр.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3