Врачи урологи в Харькове (метро Героев Труда)

Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Валентин
Рекомендую. Хороший специалист.
Станислав
Назначенное лечение работает, врач подробно объяснил, очень доброжелательный, никакой спешки.
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Денис
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3