Врачи урологи в Харькове (метро Героев Труда)

Уролог
Доктор Арнольди Виктор Михайлович специалист первой категории, специализируется в области диагностики и лечения проблем урологического профиля. Занимается лечением заболеваний почек и мочеточников, также специализируется на проблемах предстательной железы и наружных половых органов. Постоянно проводит консультации для пациентов больных простатитом, фимозом, циститом, пиелонефритом и мочекаменной болезнью, лечит воспалительные процессы и аномалии половых органов.
Антонина
Только после того, как повысилась температура, я обратилась к Виктору Михайловичу. Оказалось, что у меня пиелонефрит. Он назначил мне препараты, а уже через несколько дней моё состояние улучшилось. Теперь самолечением заниматься не буду, а сразу к Виктору Михайловичу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Доктор Родоманченко Александр Анатольевич, специалист в области современной диагностики заболеваний кожных покровов и недугов венерического характера. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических недугов. Оказывает услуги по лечению заболеваний кожных покровов, лечению венерических болезней.
Регина
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Цецхладзе З. С. специализируется на УЗИ-диагностировании патологий женской и мужской мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в лечении надпочечников и заболеваний мужской половой системы. Использует эффективные современные методы диагностики проблем, связанных с дисфункцией ретроперитонеального пространства. Оказывает услуги по лечению мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Геннадий
Благодарю за оказанную помощь в решении весьма деликатной проблемы. Вы вернули мне уверенность в себе.