Врачи гинекологи в Харькове (метро Героев Труда)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, озонотерапевт и УЗИ- специалист осуществляет ведение беременности, кольпоскопию и все лабораторные исследования. Также врач специализируется на ультразвуковом исследовании малого таза и установке (удалении) внутриматочной спирали. Оказывает услуги по таким направлениям, как патологии шейки матки и заболевания женской половой системы, услуги по ведению беременности, проводит кольпоскопию и УЗИ малого таза, проводит установку и удаление внутриматочной спирали и др. Окончила Харьковский национальный медицинский.
Валентина
Хороший специалист. Очень внимательная. Спасибо ей большое, благодаря ей во время нашли причину заболевания и своевременно начали лечение. Очень благодарна. Спасибо.
УЗИ-специалист
УЗ-специалист высшей категории, предоставляет услуги по диагностике гинекологических заболеваний, выявлению и предупреждению патологий плода во время беременности. Доктор проводит абдоминальную и трансвагинальную УЗ-диагностику, пренатальный скрининг для контроля развития плода в утробе матери, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Предоставляет услуги по проведению 3D и 4D ультразвуковых исследований.
Все понравилось!осталась очень довольна)
Консультация от 60 грн.
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей категории оказывает квалифицированную медицинскую помощь по устранению проблем, связанных с заболеваниями матки. Специализируется исключительно на традиционных методах терапии, применяемых в такой проблемной ситуации, как бесплодие. К главным сферам деятельности относятся лечение миомы, диагностирование и терапия болезней органов малого таза, имеющих воспалительный характер, доброкачественных образований яичников, ведение беременности.
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог и специалист ультразвукового исследования высшей категории занимается лечением эрозии шейки матки, эндометрита и прочих заболеваний гинекологического характера, а также проводит кольпоскопию, УЗ-исследования молочных желез и плода на предмет возможных патологий и с целью определения пола ребенка. Оказывает услуги узкоспециализированных УЗ-исследований, консультирования женщин и сопровождения беременности.
Екатерина
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог специализируется на оказании услуг по планированию семьи, диагностике и терапии таких патологий, как миома, эндометриоз, эрозия шейки матки. Оказывает помощь в подготовке к беременности и родам. Быхаленко Елена Георгиевна предоставляет консультации относительно вопросов контрацепции, проводит диагностику бесплодия у женщин, воспалительных процессов в малом тазу. Помогает в терапии выявленных патологий.
Марьяна
У меня была эрозия шейки матки, Алена Георгиевна помогла справиться с ней. Теперь я здорова! Спасибо!