Страница 2. Андрологи Харькова

Денис
Спасибо за помощь в столь интимном вопросе. Теперь я чувствую себя полноценным мужчиной.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Антон
Александр Михайлович моя личная фея, никто кроме меня о нем не знает, ровно, как и то, что я к нему периодически хожу. Именно благодаря ему, мой брак держится, а жена ничего не подозревает. Спасибо.
Дмитрий
Эдуард Владамирович, я безмерно Вам благодарен!
Илья
Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.
Семен
Врач заслуживает только лестных отзывов. Кто проходил у него лечение, докажут это.
Уролог, андролог, онкоуролог
Врач-уролог, андролог, онкоуролог, занимается лечением бесплодия, инфекций передающихся половым путем, уретрита, острого простатита, цистита, пиелонефрита, орхита, других заболеваний, включая онкопатологию почек, предстательной железы, мочевого пузыря и яичек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация від 450
Уролог, андролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с простатитом, аденомой простаты, мужским бесплодием и эректильной дисфункцией. В работе использует современные методики.