Вивчарук Виктория Петровна

Хирург детский
Врач первой категории
Детский
Хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии, проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.

13 января '20г.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!

• 2006 - Харьковский государственный медицинский университет, Специальность «Педиатрия»

• 2014 - Курс подготовки по оперативной эндоскопии
  • 2017 - Мастер-класс с международным участием «Современные аспекты лечения гипоспадии»
  • 2017 - Мастер-класс с международным участием «Хирургия и урология детского возраста»
  • 2017 - Мастер-класс с международным участием «Актуальные вопросы диагностики, лечения пороков развития и хирургических заболеваний у детей»
  • 2020 - Мастер-класс с международным участием «Современная хирургия пороков развития у детей»

Врач-хирург занимается лечением заболеваний

• Гемангиомы