Деркач Виктория Владиславовна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Проводит гинекологический осмотр, взятие цитологических мазков, колькоскопию, биопсию шейки матки, полипэктомию, вакуум аспирацию, фракционное выскабливание, введение и извлечение ВМС, деструкцию шейки матки, владеет современными техниками безоперационного омоложения тканей интимной зоны помощью лазера.

Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9

05 июня '21г.
Доктор внимательно и трепетно относится к своим пациентам. Она меня выслушала, задала много уточняющих вопросов и провела со мной длительную беседу. Врач также назначила анализы и записала на следующий прием. Я полностью удовлетворена таким отношением. Компетентный во всех вопросах и с огромным багажом знаний специалист - профессионал своего дела. Я буду ходить именно к ней.
29 мая '21г.
К этому доктору попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Как доктор очень внимательная, грамотная. Не навязывает ничего лишнего. Уделит столько времени и внимания, сколько вам нужно.
Тамара
16 апреля '21г.
Виктория Владиславовна очень компетентный и профессиональный врач. Она опросила меня, всё узнала, провела УЗИ и проконсультировала. Доктор так же ответила на все интересующие меня вопросы.
Приём прошёл хорошо. Доктор очень приятный в общении и вежливый. Она проконсультировала меня, помогла с базовыми вещами, успокоила и дала грамотную оценку состояния. Врач так же назначила мне лечение и всё доступно объясняла. Я пойду к ней еще раз!
26 января '21г.
Доверяю только Виктории Владиславовне в Днепре свое женское здоровье. Все назначения ведутся с учетом различных факторов состояния здоровья. Долго была в поисках своего врача. Нашла! Рекомендую!
10 января '21г.
Хороший, профессиональный и человечный врач. Она проверила меня, дала советы и проконсультировала. Я давно наблюдаюсь у Деркач Виктории Владиславовны!
04 января '21г.
Доктор понравилась, была внимательна и все подробно мне объясняла. Ничего лишнего не назначила, прописала доступные лекарства. Осталась довольна приемом.
Яна
Консультация у доктора прошла хорошо. Виктория Владиславовна ответила на все вопросы, подробно объяснила поставленный диагноз, порекомендовала пройти в будущем дополнительное обследование. При необходимости обращусь к ней снова.
16 октября '20г.
Отличный врач. Впервые кто-то в мельчайших подробностях рассказал про диагноз. Причем реальный, а не надуманный, чтобы побольше денег вытрясти. Виктория Владиславовна сразу мне показалась порядочной, в дальнейшем я только убедилась в этом. Она не назначала мне никаких лишних анализов, в лечении ограничилась минимальным количеством препаратов, действие которых потом подтвердилось. Никаких замечаний, я благодарна за помощь и готова порекомендовать этого специалиста другим, кто нуждается в лечении.
08 октября '20г.
Врач очень сильно понравилась. Очень рада, что записалась именно к ней. Теперь, если что-то, только к ней! Очень советую, прекрасный врач и человек!
30 сентября '20г.
Не в первый раз у Деркач В. В.. Отличный врач, много раз помогала с проблемами со здоровьем. После приёма вопросов не остаётся. С таким специалистом комфортно, спокойно. В первую очередь думает о пациенте. Врач должен быть добросовестным, ответственным. Я ей доверяю. Виктория Владиславовна, спасибо Вам огромное! Пусть у Вас всё будет хорошо!
25 сентября '20г.
Отличный врач. Как специалист она очень грамотная, на все вопросы отвечает простым доступным языком, не засыпая спец. терминами. После лечения у Виктории Владиславовны я забыла про огромные списки дорогих лекарств, которые не помогают, и благодаря ее назначениям скоро стану мамой. Виктория Владиславовна, огромное спасибо Вам за вашу работу, за чуткость, внимание и правильно поставленный диагноз с быстрым лечением.
Мілана
Вікторія Владиславівна дуже хороший фахівець і чудова людина! Все розповість, покаже, зайвого не порадить. Лікування розписує по схемі дуже зрозуміло. А головне - лікує ефективно! Дівчатка, всім рекомендую отримати собі такого друга-гінеколога.
Анжела
Дуже відкритий і добра людина! Після першої хвилини спілкування все хвилювання як рукою зняло. Все доступно пояснює, відповідає на питання і показує все, що цікаво. Вона не тільки досвідчений фахівець, але і прекрасна людина. Дуже рада, що зустріла її!
Порекомендовала кума и я рада, что послушала совета. Лечение назначено и помогает, врач на связи, при повторных визитах помнит меня, диагноз и динамику. Профессинал! Спасибо!
15 января '20г.
Попала случайно на прием - искала ближе к дому потому что боль резкая была( доктор меня успокоила, все нормальным языком обьяснила, рассказала что делать и лечение помогло. Теперь регулярно посещаю
Отличный врач! Помогла мне разобраться со старой проблемой, которую я вечно откладывала "на потом". Человечное отношение, знание своего дела, ничего лишнего по анализам и таблеткам

• 1996 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность: лечебное дело.
  • 1998 г. — интернатура по акушерству и гинекологии.

• 2009 г. — экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии.
  • 2017 г. — эндокринология в акушерстве и гинекологии.

• Член ассоциации акушеров гинекологов.