Деркач Виктория Владиславовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Проводит гинекологический осмотр, взятие цитологических мазков, колькоскопию, биопсию шейки матки, полипэктомию, вакуум аспирацию, фракционное выскабливание, введение и извлечение ВМС, деструкцию шейки матки, владеет современными техниками безоперационного омоложения тканей интимной зоны помощью лазера.

Вікторія Владиславівна дуже хороший фахівець і чудова людина! Все розповість, покаже, зайвого не порадить. Лікування розписує по схемі дуже зрозуміло. А головне - лікує ефективно! Дівчатка, всім рекомендую отримати собі такого друга-гінеколога.
Мілана
Дуже відкритий і добра людина! Після першої хвилини спілкування все хвилювання як рукою зняло. Все доступно пояснює, відповідає на питання і показує все, що цікаво. Вона не тільки досвідчений фахівець, але і прекрасна людина. Дуже рада, що зустріла її!
Анжела
Валентина
Порекомендовала кума и я рада, что послушала совета. Лечение назначено и помогает, врач на связи, при повторных визитах помнит меня, диагноз и динамику. Профессинал! Спасибо!
Анастасия
Попала случайно на прием - искала ближе к дому потому что боль резкая была( доктор меня успокоила, все нормальным языком обьяснила, рассказала что делать и лечение помогло. Теперь регулярно посещаю
Отличный врач! Помогла мне разобраться со старой проблемой, которую я вечно откладывала "на потом". Человечное отношение, знание своего дела, ничего лишнего по анализам и таблеткам

• 1996 - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность: Лечебное дело
  • 1998 - Интернатура по акушерству и гинекологии

• 2009 - Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии