Пономарева Светлана Рифкатьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Консультация 600/550 грн.
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.

Александра Дмитришина
Замечательный врач замечательный акушер-гинеколог и замечательный врач УЗИ! Благодарю Вас за всё!
Благодаря Светлане Рифкатьевне родился замечательный мальчик. До обращения к ней 7 лет бесполезной беготни по другим врачам. Врач от Бога и замечательный специалист. Тогда работала в 9-ке.
12 ноября '19г.
Благодаря Светлане Рефкатовне, на тот момент она работала в 9-ке, ее рекомендациям и подходу родились два прекрасных ребенка. Так и не сказали ей. Очень благодарна. Спасибо!!!
Маргарита
Большущее спасибо Пономаревой Светлане за профессиональное отношение, ее диагностическое заключение избавило меня от дополнительных обследований. В общем заболевание установили правильно, а далее уже все благополучно решилось.
Рита
02 октября '16г.
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Лариса
13 сентября '16г.
Светлана с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком.
01 сентября '16г.
Была на УЗИ во время беременности. Осталась довольна качеством услуг.

• Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Запорожская медицинская академия последипломного образования, врач УЗД, 1996 г.