Локова Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Врач Локова Юлия Николаевна имеет первую категорию квалификации по профилю гинекологии. Специализируется на лечении болезней, поражающих шейку матки, воспалительных заболеваний репродуктивной системы женщин, нарушений менструального цикла. Оказывает услуги консультативного приема, подбора противозачаточных средств. Также проводит консультации по планированию семьи. Выполняет такие диагностические процедуры, как расширенная видеокольпоскопия, биопсия, УЗИ. В работе использует медикаментозные и аппаратные методы лечения.

НаталIя
13 июня '21г.
Квалифицированный, очень грамотный и отзывчивый доктор! Очень благодарна ей за помощь! Рекомендую как профессионала и внимательного врача!
Дарья
12 апреля '18г.
Самый лучший врач!
03 января '17г.
Я обратилась к Юлии Николаевне за консультацией. Она диагностировала патологию и назначила лечение в связи с тяжестью заболевания. Огромное ей спасибо. С болезнью мы справились

• 1994 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело".