Нескородева Светлана Андреевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.

Тина
Эрозию лечить пришлось в третий раз. На этот раз радиоволновым способом. Светлана Андреевна все сделала быстро и безболезненно. Я даже ничего не почувствовала ни во время процедуры ни после. Нескородева -настоящий профессионал в этом деле. Я довольна, что обратилась к ней с этой проблемой. Надеюсь, что это в последний раз.
Алла