Нескородева Светлана Андреевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.

Лилия
21 октября '20г.
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
19 октября '20г.
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Тина
Эрозию лечить пришлось в третий раз. На этот раз радиоволновым способом. Светлана Андреевна все сделала быстро и безболезненно. Я даже ничего не почувствовала ни во время процедуры ни после. Нескородева -настоящий профессионал в этом деле. Я довольна, что обратилась к ней с этой проблемой. Надеюсь, что это в последний раз.
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.