Жуковская Ирина Андреевна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний матки, а также воспалительных недугов женской мочеполовой системы. Занимается консультативным приемом пациентов, проведением профилактических осмотров, выполнением ряда диагностических процедур, включая кольпоскопию и биопсию шейки матки.

Людмила
Не раз обращалась за профессиональной помощью к Ирине Андреевне Жуковской. В свое время ставила себе внутриматочную спираль, а недавно привела свою дочь на консультацию.Знаю, что это очень ответственный врач, использует все варианты, все свои знания, чтобы помочь пациенту.
Есения
С выбором методов контрацепции мне помогла врач-гинеколог Ирина Андреевна Жуковская. Я полностью доверяю этому специалисту, учитывая огромный стаж работы врача. Многим молодым специалистам есть чему поучиться у этого компетентного доктора.

• 1995 г. - Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого;
  • 1997 г. - интернатура.

• 2011 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Акушерство-гинекология".