Ущина Ольга Александровна

Гастроэнтеролог
Врач Ущина Ольга Александровна специализируется на гастроэнтерологии. Консультирует по вопросам пищеварительных расстройств. Проводит диагностику, назначает лечение при острых и хронических гастритах, язвах, панкреатитах, функциональных нарушениях билиарного тракта. Наблюдает пациентов на протяжении всей терапии, составляет индивидуальную диету.

Очень внимательный врач, помогла разобраться в проблеме и назначила лечение! Всем советую!
Лиза
19 августа '16г.
Составила мне диету, на которой я совершенно не чувствую себя "обделенной". Знаю, что больна, но благодаря Ольге Александровне получается не заострять на этом внимание, а просто проходить лечение и жить в свое удовольствие
Дмитрий
28 июня '16г.
Очень внимательная, хороший специалист. Благодарю за проделанную работу.

• 2008 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2010 г. – интернатура по специальности "терапия" на базе городской больницы №9, г. Днепродзержинск;
  • Специализация по гастроэнтерологии на базе ГУ «Днепропетровская медицинская академия».