Тодорюк Людмила Андреевна

Кардиолог
Кардиолог высшей категории Тодорюк Людмила Андреевна специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикуетвелоэргометрию. Проводит электрокардиографию, которая позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Владеет специальным оборудованием, с помощью которого проводит холтеровское мониторирование ЭКГ.

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Victor Chuzh
Обращалась к Людмиле Андреевне моя мама с проблемами сердца. Выписали курс терапии, лекарства. Результат ощутимый, спасибо за заботу.
Петр Ярославович
01 сентября '16г.
На приеме получил всю необходимую информацию, сразу видна компетентность доктора
Женя
Приходили на прием с отцом. Очень помогла. Долгих лет жизни врачу!

• 1988 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 1997 г. – курсы повышения квалификации;
  • 2002 г. – курсы повышения квалификации;
  • 2007 г. – курсы повышения квалификации;
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации.