Ткаченко Юлия Юрьевна

Акушер-гинеколог
Доктор Ткаченко Юлия Юрьевна занимается изучением процессов в организме женщины. Постоянно проводит консультации пациенткам, наблюдает за их состоянием с момента зачатия и на протяжении беременности. Занимается диагностикой и терапией осложнений возникших на родах. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний, предменструального синдрома.

06 апреля '17г.
Наблюдалась у Ткаченко, когда была беременна. Об этом докторе могу сказать, что она внимательна, дает ценные советы. Также хочу отметить, что ненужных анализов и витаминов, как делают другие врачи, не назначает. Беременность прошла незаметно и без осложнений, а вот во время родов возникли некоторые трудности. Юлия Юрьевна быстро всё решила. У меня теперь есть красивая и здоровая дочь.
Клара
Резкие перепады погоды часто ставали причиной моих заболеваний. В этот раз, наверное, тоже. Диагностированное Юлией Юрьевной воспаление яичников, привело меня в шок. Я всегда хорошо одета, на холодном не сижу, и вот тебе. Ткаченко назначила мне препараты, уже через несколько дней, мне стало легче. Хороший гинеколог, думаю, как забеременею, буду наблюдаться у неё.