Крушинская Елена Юзефовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Доктор Крушинская Елена Юзефовна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам консультации относительно проблем зачатия и планировании беременности. Лечит заболевания женской репродуктивной системы. Курирует здоровье пациентки на протяжении всей беременности. Оказывает помощь во время родов, консультирует молодую маму в послеродовой период.

Влада
Крушинская вела мою первую беременность. Об Елене Юзефовне могу сказать, что она внимательна, дает полезные советы. Также хочу отметить, что ненужных анализов и витаминов она не назначает. Меня можно поздравить, теперь я молодая мама. После родов она также меня консультировала.
Анфиса
Елена Юзефовна курировала обе мои беременности. Все они прошли без осложнений. Она всегда внимательная и отзывчивая. Её советы помогли мне с лёгкостью родить двоих детей. Крушинская мастер своего дела. Сестра моя также планирует наблюдаться у неё.

• 1991 г. - Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.

• Регулярно повышает свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации и тематических курсах, принимает участие в научно-практических конференциях и конгрессах.
  • Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины