Ушаков Дмитрий Сергеевич

Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач первой категории
Вызов на дом
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, проводит УЗД диагностику органов малого таза. Ведет консультативные приемы пациенток. Занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит лечение эрозии шейки матки и профилактику заболеваний передающихся половым путем. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

13:30

Чт

02 МАЙ

17:00

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5

24 августа '21г.
Хороший специалист.. очень внимательный, деликатный.. тщательно проводит УЗИ диагностику.. подходит к проблеме комплексно .. Рекомендую!!
Ірина
07 апреля '21г.
Професійний лікар, сподобався підхід, тому сміливо рекомендую Дмитра Сергійовича як уважного, делікатного, чуйного гінеколога і спеціаліста узд. Була на прийомі декілька разів, завжди отримувала максимум інформації і рекомендацій щодо стану здоров'я. Приємно, легко спілкуватися, є відчуття, що лікар розуміє і приймає всі переживання, вміє підібрати слова, щоб заспокоїти та підбадьорити. Назначає лише необхідне обстеження та лікування. Щиро вдячна Дмитру Сергійовичу, буду звертатися за необхідністю.
Евгения
12 августа '20г.
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
10 мая '20г.
Была у доктора на узи, чтобы подтвердить беременность. Осталась довольна и благодарна. Внимательный, деликатный, приветливый, диагностику проводил максимально бережно и комфортно Беременность обнаружил - 4 недели. Только положительные отзывы, рекомендую.
Лариса
18 января '17г.
Когда у дочери начались первые месячные, у неё были невыносимые боли и головокружение. Мы сразу обратились к Дмитрию Сергеевичу. Он детально провёл осмотр, назначил лечение. Теперь месячные уже не кажутся такими страшными для моей дочери. Спасибо доктору за такой результат.
17 января '17г.
К Ушакову ходила несколько раз на плановый медицинский осмотр. Доктор меня полностью устроил. Потом, когда появились проблемы с репродуктивной системой, я снова обратилась к нему. Опять он меня порадовал результатом, и я осталась полностью довольной.

• 2008 г. - Луганский государственный медицинский университет, "Лечебное дело";
  • 2011 - интернатура по специальности акушерство и гинекология Луганский государственный медицинский университет, кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии, база заочного цикла - Луганская областная клиническая больница (родильное и гинекологическое отделение)
  • 2011 г. - Получение сертификата врача-специалиста по акушерству и гинекологии (Medical Doctor (M.D.) Луганский государственный медицинский университет, кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 2013 - Предаттестационный цикл по акушерству и гинекологии Луганский государственный медицинский университет, кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии

• 2014 - Харьковская медицинская академия последипломного образования, кафедра ультразвуковой диагностики (Получение сертификата врача-специалиста по ультразвуковой диагностики)
  • 2013 - Certificate of attendance Master class on Evidence Based Clinical Guidelines Development and adaptation in Kiev, Ukraine Сертификат участника мастер-класса по разработке и адаптации клинических протоколов в Украине ЕBCOG - the European Board and College of Obstetrics and Gynecology
  • 2013 - Сертификат участия в учебном семинаре для специалистов перинатальных центров по теме: "Оказание медицинской помощи в перинатологии в случае осложнений" Национальный проект "Новая жизнь"
  • 2013 - Сертификат участника курса лекций и практического тренинга по актуальным вопросам в акушерства Национальный проект "Новая жизнь" Тематическое усовершенствование "Гиперпластическая процессы эндометрия"
  • 2014 - Курсы информации и стажировки по вопросам организации предоставления трансфузиологической помощи Луганская областная станция переливания крови
  • 2014 - Сертификат подготовки в тренинговом центре по вопросам неонатологии по усвоению практических навыков по первичной реанимации новорожденных Кафедра неонатологии ХМАПО
  • Тематическое усовершенствование по кольпоскопии
  • Тематическое усовершенствование "Лечение воспалительных заболеваний ОМТ"

Врач акушер-гинеклог предоставляет услуги

• Ведение гинекологических больных с ИППСШ, патологией шейки матки, воспалительными заболеваниями, с эндометриозом, лейомиомой и др. паталогией;
  • Малые гинекологические вмешательства (РФДВ, биопсия ш/м, пункция заднего свода, конизация, криодеструкция);
  • гистеросальпингография;
  • Владение кольпоскопией;
  • Большие гинекологические операции (тубэктомия лапаротомным путем, цист-, овариоэктомия, консервативная миомэктомия, ассистенция: экстирпация матки вагинальная и абдоминальная)
  • Ведение поликлинических больных
  • УЗИ органов малого таза, фоликулометрия, УЗИ ОБП, ОЗУ, щитовидной, предстательной, грудной желез, органов мошонки, УЗИ на всех сроках гестации, скрининги первого и второго триместров и т.д., сосудов малого таза у мужчин и женщин.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• Диагностика и лечение бесплодия;
  • Лечение патологии шейки матки;
  • Лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • Ведение беременных женщин с экстрагенитальной патологией;
  • Ведение беременных женщин с патологией беременности;
  • Ведение беременных с иммунологическими конфликтами;
  • Ведение беременных с сахарным диабетом;
  • Ведение преждевременных родов;
  • Ведение родов у женщин с экстрагенитальной патологией и патологией беременности;
  • Ведение нормальных родов;
  • Кесарево сечение