Терёхина Татьяна Анатольевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Терёхина Татьяна Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях гинекологического профиля. Занимается лабораторными анализами на флору и инфекции, проведением ультразвуковой диагностики органов малого таза и отдельно матки. Также оказывает услуги лечения цистита, урогенитальные патологий, эрозии шейки матки.

19 октября '21г.
Уже много лет с Татьяной Анатольевной. Беременность с ней прошла на ура, в тот момент когда другой врач сказала на аборт идти. Врач от Бога. Внимательная, добрая, душевная. Рекомендую от всей души
09 ноября '18г.
Татьяна Анатольевна опытный специалист. Убедилась в этом давно и уже 7 лет обращаюсь только к ней.
Татьяну Анатольевну как высококвалифицированного специалиста посоветовала мне моя подруга, которой она помогла решить вопрос с зачатием ребенка. Так как у меня было за плечами 3 года безуспешных попыток забеременнеть, я связалась с Татьяной Анатольевной и попросилась на прием, объяснив свою ситуацию. Узнав, что я из другого города, она сказала, какие анализы нужно предварительно сдать, чтобы не терять время на лишнюю поездку и при встрече преступить к изучению моей истории болезни, основываясь на нужные ей результаты анализов. Когда я попала к ней на прием, то провела там не меньше часа, ведь она уделила мне особое внимание, изучив от корки до корки мою карточку и задав мне множество вопросов, чего раньше никто до нее не делал. Так начался мой путь лечения. Я очень благодарна Татьяне Анатольевне за ту помощь и поддержку, которую она оказывала на каждом приеме! Благодаря ей мне впервые было назначено необходимое лечение и проведена нужная проверка женского организма. Она же подсказала дальнейшее решение моего вопроса бесплодия, в последствие которого я скоро стану мамой. Всем подругам советую этого замечательного врача! И даже из Желтых Вод они с удовольствием ездят к ней за решением своих проблем!
Валерия
Очень грамотный врач ! Спасибо Вам )
Олеся
11 января '17г.
Как же приятно после долгих мытарств получить решение своих проблем! Мне очень повезло, что попала на прием к Терехиной. Если бы не ее настойчивость и профессионализм, я уже потеряла бы всякую надежду. Татьяне Анатольевне удалось поставить мне правильный диагноз – сейчас я на пути к выздоровлению!

• 1995 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

• 2007 г. - курсы повышения квалификации "Экстрогенитальная патология в акушерстве и гинекологии";
  • 2009 г. - сертификат врача специалиста по ультразвуковой диагностики;
  • 2010 г. - курсы повышения квалификации "Экстрогенитальная патология у беременных".