Стах Елена Николаевна

Кардиолог
врач высшей категории
Врач-кардиолог специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, ведет амбулаторный прием, назначает медикаментозное лечение, лабораторные исследования, функциональную диагностику.

Кирил
Прийом пройшов на найвищому рівні. Все сподобалося, все було детально пояснено, а саме головне доступно. Повністю задоволений роботою лікаря! Рекомендую!

• 1994 г. — окончила Одесский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, лечебный факультет.
  • 1994 г. — интернатура по специальности «Терапия» в первом кардиологическом отделении ГКБ №3.

• 1996 г. — повышение квалификации на Одесской областной учебной базе МСГО и ЧС: «Терапевты — токсикологи по диагностике и оказанию первой врачебной помощи пораженным при ЧС».
  • 1999 г. — ПАЦ по специальности «Терапия» на базе факультета последипломной работы кафедры «Семейной и народной медицины» ОНМУ при Областной больнице на водном транспорте (Областной консультативный центр).
  • 2004 г. — ПАЦ по специальности «Кардиология» на базе ФПДО ОНМУ.
  • 2014 г. — ПАЦ и подтверждение высшей категории на базе ФПДО ОНМУ.
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист