Смирнова Галина Ивановна

Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )

Ольга М.
Была дважды на приеме у гастроэнтеролога Смирновой Галины Ивановны. Поверьте, что за свои 57 лет жизни я прошла десятка два-три гастроэнтерологов, половина из них были врачи частных клиник. Но такого высокого профессионализма, внимания, четкости назначенного лечения, полного ответа на все мои многочисленные вопросы, я еще не встречала. На мой взгляд, это ВРАЧ с большой буквы, работающий по призванию. Всем советую и уже записала к ней на прием своего взрослого сына.
Павел
30 ноября '-1г.
Обратилась с першением в горле и ночным кашлем. Направили к пульмонологу Смирновой Галине. Чуткий и внимательный доктор, назначила лечение, быстро пришла в норму -спасибо большое.
Петро
Дякую за допомогу в лікуванні легенів.
Лилия
Отзывы положительные. Рекомендую!

• 1980 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации (последние в 2013 г.).

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации врачей Чернобыля.