Литвинова Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова консультирует пациентов с жалобами на боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу, отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.

Зинаида Георгиевна
Сегодня ровно год как мою дочь выписали из больницы Привезла ее из Мариуполя в тяжелейшем состоянии.Татьяна Викторовна нас взяла на лечение.Черезмесяц дочь была "лялечкой". Спасибо Вам большое за спасение. Доктор от Бога.
20.04.2017
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Антонина
11 сентября '16г.
К Татьяне Викторовне обратилась, когда появились проблемы с желудком. На приеме врач внимательно меня выслушала и назначила курс лечения, после которого мне стало значительно легче. Очень благодарна за помощь.
08 сентября '16г.
Толковый врач, который знает что делает. Довольна результатами лечения. Большое спасибо за оказанную помощь.
Людмила Николаевна
01 сентября '16г.
Спасибо Татьяне Викторовне за эффективные советы. Уже 2 месяца не было обострений!
Валентин
16 августа '16г.
Обратился к Литвиновой с болями живота, думал может язва. Она опытнейший врач, быстро диагноз поставила, все оказалось не так плохо.
Татьяна Алексеевна
25 июня '16г.
Специалист высокого уровня. Рекомендую всем!

Врач-гастроэнтеролог предоставляет услуги

• консультативный прием, расшифровка данных УЗИ и лабораторных анализов;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварительной системы.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением болезней

• гастрит;