Щолокова Инна Александровна

Акушер-гинеколог
Доктор Щелокова Инна Александровна специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги первичной консультации врача, проводит обычную и расширенную кольпоскопию, ультразвуковые исследования. Занимается профилактикой венерических заболеваний, лечением болезней шейки матки. Применяет консервативные и оперативные методы лечения. Удаляет кондиломы. Наблюдает беременных пациенток.

Ирина Михайловна
Не ожидала, что такая молодая, расписывали как потрясающего гинеколога, так что даже как то не думала. Но засомневалась я зря - теперь присоединяюсь ко всем положительным отзывам, и рекомендую!

• 2008 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, "Лечебное дело";
  • 2011 г. - интернатура по акушерству и гинекологии на базе городского клинического роддома №1, г. Винница;
  • 2013 г. - клиническая ординатура по акушерству и гинекологии, на базе городского клинического роддома №1, г. Винница.

• 2016 г. - ТУ "Кольпоскопия в диагностике предопухолевых состояний шейки матки, влагалища и вульвы", г. Харьков;
  • 2016 г. - Цикл стажировки по акушерству и гинекологии на кафедре акушерства гинекологии и медицины плода НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - ТУ «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии».

• Участник Ассоциации акушер-гинекологов Украины.