Рябенко Дмитрий Васильевич

Кардиолог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Врач-кардиолог высшей категории, доктор медицинских наук, диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др. Доктор Рябенко Д.В. является ведущим научным сотрудником отдела некоронарогенных болезней сердца и клинической ревматологии ДУ ННЦ «Институт кардиологии имени акад. Н.Д.Стражеско» НАМН Украины.

Людмила Ивановна
03 октября '23г.
Искренне благодарю Дмитрия Викторовича за своевременную высококвалифицированную помощь и ценные рекомендации по предотвращению развития ряда заболеваний в будущем.
Антон
18 августа '22г.
Гарний лікар! Все розкладає по полицях до найменших дрібниць!
Сніжана
При появлении боли в сердце сразу обратились к врачу. После приема нескольких таблеток стало намного лучше. Теперь постоянно принимаю таблетки и чувствую себя хорошо.
Евгения
Хороший врач. Мне понравился.
Вадим
13 июня '16г.
Обратился по совету друга. Не ожидал, что врач таким толковым окажется. Расписал лечение, сейчас заканчиваю курс и мне действительно стало лучше. Благодарен врачу за помощь.

• Научная степень - Доктор медицинских наук.

• Член Украинского общества кардиологов;
  • Член Европейского общества кардиологов.