Рукодий Светлана Сергеевна

Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Рукодий Светлана Сергеевна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых проводит общий осмотр, выписывает рекомендации, составляет индивидуальную схему питания, согласно особенностям организма. Диагностирует заболевания, поражающие органы желудочно-кишечного тракта, при помощи ультразвукового исследования. Лечит гастриты, желчекаменную болезнь и воспаление желчного пузыря.

Лилия
Очень грамотный специалист. Расписала очень подробную схему лечения и обосновала каждое назначение. Благодаря профессионализму и ответственности доктора заболевание ушло. Большое спасибо за помощь!
Лера
09 ноября '16г.
Хорошая женщина, очень доступно все объяснила, дала полезные советы
Максим
25 октября '16г.
Коротко. Обследовался, лечился. Есть эффект. Всё понравилось! Рекомендую!
11 октября '16г.
Консультацией довольна. Доктор все доступно объяснил, очень внимательно посмотрела.

• 1999 г. — Киевский Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца;
  • 2000 г. — Киевский Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца, интернатура по терапии.

• 2001 г. — специализация по гастроэнтерологии;
  • 2004 г. — специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2004 г. — ПАЦ по гастроэнтерологии;
  • 2008 г. — ПАЦ по гастроэнтерологии;
  • 2011 г. — ПАЦ по гастроэнтерологии;
  • 2016 г. — ПАЦ по гастроэнтерологии;
  • 2015 г. — ПАЦ по ультразвуковой диагностике.