Рудь Вячеслав Александрович

врач высшей категории
Гастроэнтеролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта. Диагностирует инфекционные и воспалительные недуги пищеварительной системы на основе собранного анамнеза, результатов лабораторных анализов, а также ультразвукового исследования брюшной полости и гастроскопии. Оказывает услуги консультации специалиста. Исследует дуоденальное содержимое с целью оценки функционирования желчевыводящих путей. Лечит гастриты, язвенную болезнь, панкреатит. Проводит оперативные вмешательства по удалению поджелудочной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30

Егор
У меня уже года три как хронический гастрит. Рад, что встретил доктора, который назначил мне недорогое лечение и объяснил, как обезопасить себя от обострений болезни. Вячеслав Александрович, большое вам спасибо!
Вячеслав
Проблемы с желудком у меня уже давно, периодически прохожу лечение. Вячеслав Александрович проявил себя как квалифицированный доктор, сделал диагностику, внимательно отнесся к моим жалобам. Побольше бы таких отличных докторов.
Кирилл
Вячеслав Александрович специалист своего дела. Спасибо за помощь!
Эдуард
Прохожу лечение, всем пока доволен
Похожие специалисты:
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог