Рудь Вячеслав Александрович

Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Гастроэнтеролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта. Диагностирует инфекционные и воспалительные недуги пищеварительной системы на основе собранного анамнеза, результатов лабораторных анализов, а также ультразвукового исследования брюшной полости и гастроскопии. Оказывает услуги консультации специалиста. Исследует дуоденальное содержимое с целью оценки функционирования желчевыводящих путей. Лечит гастриты, язвенную болезнь, панкреатит. Проводит оперативные вмешательства по удалению поджелудочной железы.

Вячеслав
Проблемы с желудком у меня уже давно, периодически прохожу лечение. Вячеслав Александрович проявил себя как квалифицированный доктор, сделал диагностику, внимательно отнесся к моим жалобам. Побольше бы таких отличных докторов.
Кирилл
Вячеслав Александрович специалист своего дела. Спасибо за помощь!
Егор
У меня уже года три как хронический гастрит. Рад, что встретил доктора, который назначил мне недорогое лечение и объяснил, как обезопасить себя от обострений болезни. Вячеслав Александрович, большое вам спасибо!
Яна
Лучший специалист! Все точно, без лишних назначений.Спасибо Вам!