Полосенко Анна Витальевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Доктор Полосенко Анна Витальевна специализируется в области диагностики состояния репродуктивного здоровья женщины. Занимается ультразвуковыми исследованиями органов мочеполовой системы. Предоставляет услуги УЗИ для беременных. Занимается лечением гинекологических заболеваний. в том числе малоинвазивным путем.

Спасибо большое Анне Витальевне. Очень приятная, как человек, и очень отзывчивый и знающий доктор. Визитом очень довольна, все сомнения развеяны, поставлен чёткий диагноз, предложен чёткий метод лечения! Всем рекомендую Анну. Спасибо доктору и клинике за тёплый приём)
Соболь Яна
Клиникой полностью довольна, удобная запись, спасибо большое за то, что девочки относятся с уважением. Спасибо что перезвонили нам и напомнили о приеме. Современное оборудование. Анна Витальевна – мастер своего дела, к которому хочется постоянно приходить. Еще раз спасибо, клинике процветания и побольше благодарных клиентов
Короткевич К
Полосенко Анна Витальевна – очень хороший доктор, професионал своего дела. Всегда все доступно объяснит, даст выбор в лечении и т.д. Лучший женский доктор!!!
Анна Алексеевна
Посещением клиники осталась довольна. Приветливый администратор, в помещении чисто и уютно. Отдельное спасибо Полосенко А.В. Хороший специалист и приятный человек
23 ноября '18г.
Была сегодня на приеме у Анны Витальевна очень благодарна, побольше таких врачей Очень приветливая, грамотный специалист, объясняет все очень доходчиво
04 апреля '17г.
МЫ с малышом очень благодарны Анна Витальевне, за введения беременности
20 января '17г.
Прекрасный, грамотный врач
Регина
27 ноября '16г.
Если бы было побольше таких специалистов, как Полосенко Анна Витальевна все бы будущие мамы чувствовали себя в полной безопасности и под контролем опытного гинеколога. Очень важно найти взаимопонимание пациента с лечащим врачом. Тогда любые проблемы можно легко решить сообща.
Диана
27 ноября '16г.
Для меня, как для беременной было важно не только мое здоровье, но и здоровье будущего ребенка. За что я благодарна Полосенко Анне Витальевне, так это за квалифицированную помощь, полезные рекомендации. Это помогло мне родить здорового ребенка в положенный срок.

• 2008 г. - Киевский медицинский институт УАНМ;
  • 2011 г. - интернатура на базе Киевского Областного Центра Матери и Ребенка;
  • 2012 г. - специализация по ультразвуковой диагностике.

• 2011 г. – ведение беременных с любыми видами тромбофилии;
  • 2014 г. – повышение квалификации, присвоение второй категории;
  • 2016 г. – инъекционная гинекология, как аспект эстетической красоты женщины;
  • 2016 г. – стратегия и тактика проблем эстетической гинекологии;
  • 2016 г. – инновационные подходы к проблеме невынашивания беременности;
  • 2017 г. - применение нитевой перинеопластики в лечении тазовых пролабсов.

Ассоциации

• Ассоциация акушер-гинекологов Украины