Полосенко Анна Віталіївна

Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар першої категорії
Доктор Полосенко Анна Віталіївна спеціалізується в області діагностики стану репродуктивного здоров'я жінки. Займається ультразвуковими дослідженнями органів сечостатевої системи. Надає послуги УЗД для вагітних. Займається лікуванням гінекологічних захворювань. в тому числі малоінвазивним шляхом.

Соболь Яна
Клиникой полностью довольна, удобная запись, спасибо большое за то, что девочки относятся с уважением. Спасибо что перезвонили нам и напомнили о приеме. Современное оборудование. Анна Витальевна – мастер своего дела, к которому хочется постоянно приходить. Еще раз спасибо, клинике процветания и побольше благодарных клиентов
Короткевич К
Полосенко Анна Витальевна – очень хороший доктор, професионал своего дела. Всегда все доступно объяснит, даст выбор в лечении и т.д. Лучший женский доктор!!!
Анна Алексеевна
Посещением клиники осталась довольна. Приветливый администратор, в помещении чисто и уютно. Отдельное спасибо Полосенко А.В. Хороший специалист и приятный человек
04 квітня '17р.
МЫ с малышом очень благодарны Анна Витальевне, за введения беременности
Прекрасный, грамотный врач
Регина
Если бы было побольше таких специалистов, как Полосенко Анна Витальевна все бы будущие мамы чувствовали себя в полной безопасности и под контролем опытного гинеколога. Очень важно найти взаимопонимание пациента с лечащим врачом. Тогда любые проблемы можно легко решить сообща.
Диана
Для меня, как для беременной было важно не только мое здоровье, но и здоровье будущего ребенка. За что я благодарна Полосенко Анне Витальевне, так это за квалифицированную помощь, полезные рекомендации. Это помогло мне родить здорового ребенка в положенный срок.
Спасибо большое Анне Витальевне. Очень приятная, как человек, и очень отзывчивый и знающий доктор. Визитом очень довольна, все сомнения развеяны, поставлен чёткий диагноз, предложен чёткий метод лечения! Всем рекомендую Анну. Спасибо доктору и клинике за тёплый приём)
Была сегодня на приеме у Анны Витальевна очень благодарна, побольше таких врачей Очень приветливая, грамотный специалист, объясняет все очень доходчиво

• 2008 р. — Київський медичний інститут УАНМ;
  • 2011 р. – інтернатура на базі Київського Обласного Центру Матері та Дитини;
  • 2012 р. — спеціалізація з ультразвукової діагностики.

• 2011 р.- супровід вагітних з будь-яким видами тромбофілії;
  • 2014 р. — підвищення кваліфікації, присвоєння другої категорії;
  • 2016 р. — ін'єкційна гінекологія, як аспект естетичної краси жінки;
  • 2016 р. — стратегія і тактика проблем естетичної гінекології;
  • 2016 р.- інноваційні підходи до проблеми невиношування вагітності;
  • 2017 р. — застосування ниткової перинеопластики в лікуванні тазових пролабсів.

• Асоціація акушер-гінекологів України