Пичко Ксения Сергеевна

Кардиолог, Функциональный диагност
врач второй категории
Доктор Пичко Ксения Сергеевна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги кардиолога и функционального диагноста. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Помогает пациентам с сердечной недостаточностью и кардиоваскулярной патологией, гипертонической болезнью, аритмией и коронарными синдромами, стенокардией. Занимается лечением пороков сердца. Проводит ультразвуковое обследование профильных органов.

Мой ребенок родился с пороком сердца. И я думала, что это приговор, но нам повезло с врачами, Ксения Сергеевна была нашим консультирующим специалистам. Именно благодаря ей и Виктору Павловичу, ребенок живет полноценной жизнью!
Моя мама уже давно живет с диагнозом - сердечная недостаточность. Но если как узнали, у нас был шок и паника, то сейчас наше отношению несколько изменилось. А для этого нужно было всего навсего найти хорошего специалиста, кто бы держал ситуацию под контролем. Спасибо Вам, Ксения Сергеевна, нам Вас послал Бог!

• 1997 г. - Международный Соломонов Университет, диплом бакалавра по специальности "Биотехнические и медицинские аппараты и системы", медико-инженерный факультет;
  • 2003 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, специальность "Лечебное дело";
  • 2004 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе Национального Медицинского Университета им. А.А. Богомольца;
  • 2006 г. - клиническая ординатура на Кафедре Госпитальной Терапии № 1 НМУ им. Богомольца.

• 2005 г. - ТУ по циклу "Эходоплерография", Национальный Института Хирургии и Трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 2007 г. - специализация по функциональной диагностике, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - специализация по кардиологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. - ПАЦ "Кардиология", Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца;
  • 2012 г. - ТУ "Эходоплерография сердца и магистральных сосудов", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - стажировка по функциональной диагностике, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. - ТУ "Современные методы допплерографии экстра - и интракраниальных сосудов".