Осадчий Александр Ильич

Кардиолог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Доктор Осадчий Александр Ильич - кардиолог, сосудистый хирурги, специалист ультразвуковой диагностики. Опыт работы 33 года. Специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Диагностирует заболевания на ранних стадиях развития. Разрабатывает индивидуальные схему терапии. В своей практике использует современные методы, что позволяет устранять сложные патологии сердечно-сосудистой системы. Проводит кардиомиопластику и рентгенэндоваскулярную хирургию. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.

Иван
Специалист Осадчий Александр Ильич помог моему отцу в борьбе с инфарктом. Врач сразу заметил что у папы что-то не так. Он экстренно провел ему диагностику и направил в отделение кардиологии. Благодаря профессионализму этого врача наша семья не потеряла отца. Я не знаю какими словами можно выразить благодарность!
Аркадий
Врач Осадчий Александр Ильич помог мне восстановиться после сердечного приступа. Я и знать не знал что это он, да еще и в мои то годы. Это действительно дело счастливого случая, я пришел на диагностику, а попал сразу на больничную койку. Невероятный специалист! Благодарен вам за помощь!

• 1985 г. - Киевский медицинский институт.