Пичко Ксения Сергеевна

Кардиолог, Функциональный диагност
21 рік досвіду
врач второй категории
Доктор Пичко Ксения Сергеевна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги кардиолога и функционального диагноста. Занимается диагностированием и лечением патологий сердца и сосудов. Помогает пациентам с сердечной недостаточностью и кардиоваскулярной патологией, гипертонической болезнью, аритмией и коронарными синдромами, стенокардией. Занимается лечением пороков сердца. Проводит ультразвуковое обследование профильных органов.

Мой ребенок родился с пороком сердца. И я думала, что это приговор, но нам повезло с врачами, Ксения Сергеевна была нашим консультирующим специалистам. Именно благодаря ей и Виктору Павловичу, ребенок живет полноценной жизнью!
Моя мама уже давно живет с диагнозом - сердечная недостаточность. Но если как узнали, у нас был шок и паника, то сейчас наше отношению несколько изменилось. А для этого нужно было всего навсего найти хорошего специалиста, кто бы держал ситуацию под контролем. Спасибо Вам, Ксения Сергеевна, нам Вас послал Бог!