Неволина Инна Владимировна

Кардиолог
Доктор Неволина Инна Владимировна оказывает плановую и срочную медицинскую помощь пациентам по профилю кардиологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы при помощи современных методов исследования. Также занимается профилактикой кардиологических недугов. Лечит стенокардию, ишемическую болезнь сердца, инфаркты и инсульты, вегетососудистую дистонию. Наблюдает хронически больных пациентов.

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Алиса
Лечила мою мамочку. Благодарны от всего сердца всей семьей! Доктор замечательная, рекомендую, обязательно обращайтесь!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• 2001 г. — Киевский медицинский институт Ассоциации народной медицины, специальность — «лечебное дело», получила квалификацию врача, г. Киев;
  • 2002 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности «терапия», г. Киев;
  • 2003 г. — специализация по направлению «кардиология».