Фесюк Галина Николаевна

Кардиолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Фесюк Галина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области кардиологии, диагностирует и лечит заболевания касающиеся профильной области. Постоянно проводит консультации для пациентов. Лечит воспалительные поражения сердца, порок сердца, сердечную недостаточность, нарушения сердечного ритма, аневризмы. Проводит реабилитационные мероприятия для пациентов перенесших инфаркт.

Тоня
24 мая '17г.
Благодаря Галине Николаевне удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я ей безгранично благодарно, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
09 апреля '17г.
Проходила лечение у Галины Николаевны и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Болезнь отступила. Спасибо.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро, результаты я получила на руки сразу после процедуры. Спасибо.
Майя
У меня врожденный порок сердца, потому я вынуждена постоянно наблюдаться у специалистов. Уже несколько лет, как я знакома с Галиной Николаевной. Она прекрасный, заботливый доктор. А ее лечение позволяет мне себя чувствовать лучше.

• 1984 г. - Киевский медицинский институт, лечебное дело;
  • 1992 г. - клиническая ординатура по кардиологии, Киевский институт усовершенствования врачей.

• 2016 г. - курсы УЗИ исследование в гинекологии, Українский Доплеровский клуб;
  • 2015 г. - курсы УЗИ исследование в гастроэнтерологии, Українский Доплеровский клуб;
  • 2014 г. - передатестационные циклы по кардиологии для подтверждения высшей категории;
  • 2013 г. - курсы УЗИ исследование сосудов головы и шеи;
  • 2011 г. - курсы специализации по ультразвуковой диагностике;
  • 2015 г. - курс по теме "Біорегуляційна корекція станів організму";
  • 2013 г. - сучасна ультразвукова діагностика захворювань щитоподібної залози Українский Доплеровский клуб;
  • 2010 г. - курс по теме "Удосконалення по ЕХОКГ" на кафедрі кардіології академії післядипломної медичної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - київська академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика "Гомеопатія и гомеотоксикология";
  • 2005 г. - тематичне удосконалення "Добове моніторування ЕКГ та АТ" Національна медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика;
  • 2005 г. - курс по теме "Сучасні ультразвукові методи діагностики хворих серцево-судиними захворюванями" АМН України Інститут кардіології.

Врач-кардиолог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• Фолликулометрия