Медведев Михаил Владимирович

Гинеколог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Специалист в области репродуктивной эндокринологии, лечения бесплодия, хирургии тазового дна в гинекологии. Предоставляет консультации по вопросам контрацепции, беременности и родоразрешения после ЭКО, осложненной беременности, планирования семьи, оперативного лечения гинекологической патологии. Проводит терапию бесплодия, лечение привычного невынашивания беременности, заболеваний шейки матки. Владеет методиками гинекологической лапароскопии и гистероскопии.

Екатерина
Михаила Владимировича знаю с 2014 года-посоветовала моя бывшая гинеколог.Хочу выразить благодарность этому врачу от Бога,он провел мне сложнейшую операцию по удалению эндометриоза и после этого я стала мамой. Таких талантливых, внимательных, грамотных врачей дефицит.Спасибо Вам за Ваши золотые ручки.Всем советую Михаила Владимировича и теперь сама только у него наблюдаюсь.
Юлия
Я в восторге от этого врача! Невероятно умный , приятный, тактичный. Самый лучший!
Михаила Владимировича мне посоветовала мой гинеколог для решения вопроса бесплодия. Попав к нему на первую консультацию, я убедилась в его компетентности и профессионализме! Поэтому со спокойной душой и уверенностью пошла к нему на лапароскопическую операцию, результатами которой я осталась очень довольна. Восстановление прошло очень быстро и комфортно. Как человек, Михаил Владимирович очень тактичный, вежливый и приятный в общении. В отделении его уважают коллеги и любят пациенты, которые выстраиваются в очередь у его кабинета. Я очень благодарна Михаилу Владимировичу за проведенную операцию, после которой я получила шанс стать мамой и сейчас жду ребенка!
Михаила Владимировича мне посоветовала сотрудница, после того. как я пожаловалась ей на свое здоровье. Врач мне понравился. Провел осмотр, назначил действительно эффективное лечение и расписал рекомендации. На все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Я довольна выбором врача. Спасибо за помощь.
У Михаила Владимировича я была на консультации перед беременностью. Врача мне очень понравился — приятный, спокойный, вежливый и тактичный. Все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Сразу было видно, что он действительно квалифицированный доктор. Я очень рада, что попала именно к нему на прием. И благодарна за грамотную консультацию.

• 2001 г. - ДГМА;
  • Научная степень – Доктор медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;