Медведев Михаил Владимирович

Гинеколог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Специалист в области репродуктивной эндокринологии, лечения бесплодия, хирургии тазового дна в гинекологии. Предоставляет консультации по вопросам контрацепции, беременности и родоразрешения после ЭКО, осложненной беременности, планирования семьи, оперативного лечения гинекологической патологии. Проводит терапию бесплодия, лечение привычного невынашивания беременности, заболеваний шейки матки. Владеет методиками гинекологической лапароскопии и гистероскопии.

Оксана Коваль
27 ноября '23г.
Дуже приємний, компетентний, розумний лікар. Постійно підвищує рівень професіоналізму, тримає так скажімо руку на пульсі новинок. Не залякує, спокійно пояснює, дуже обережний і тактичний. Рекомендую
26 июня '20г.
У меня по узи диагноз гиперплазия и полип, беременность не наступала год. Было назначена гистероскопия. Буквально вчера делала офисную гистероскопию в клинике Медведева у самого доктора Медведева и хочу поделится впечатлениями. В клинике приветливый персонал, встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, после проведенной процедуры подходили и все время спрашивали как я себя чувствую. Сама офисная гистероскопия прошла по времени быстро и безболезненно. Я очень рекомендую т.к. наркоз не нужен и после процедуры абсолютно трудоспособен. Такое ощущение что просто сходил на прием к гинекологу. Нет ни болей ни дискомфорта.Но я на 100 % уверена, что это все зависит от профессионализма доктора, который проводит гистероскопию. А теперь непосредственно о докторе Медведеве. Я долго выбирала доктора т.к. моей основной целью была беременность. И мне посоветовали именно его. Не хочу заниматься рекламой. Просто хочу поделится опытом и дать совет тем кто не может определится. Так вот, я советую доктора Медведева! Он настоящий профессионал своего дела, удалил мне все полипы абсолютно безболезненно и так , где действительно нужна была рука мастера, можно сказать ювелирная работа. И еще немаловажно, я не чувствовала никакого психологического дискомфорта, ход гистероскопии я наблюдала на мониторе, на все мои вопросы доктор ответил, медсестры- помощницы все время находились рядом. Михаил Владимирович, огромная благодарность за Вашу работу! Я очень рада, что у нас в городе есть такие доктора!
Екатерина
31 января '19г.
Михаила Владимировича знаю с 2014 года-посоветовала моя бывшая гинеколог.Хочу выразить благодарность этому врачу от Бога,он провел мне сложнейшую операцию по удалению эндометриоза и после этого я стала мамой. Таких талантливых, внимательных, грамотных врачей дефицит.Спасибо Вам за Ваши золотые ручки.Всем советую Михаила Владимировича и теперь сама только у него наблюдаюсь.
11 апреля '18г.
Я в восторге от этого врача! Невероятно умный , приятный, тактичный. Самый лучший!
Михаила Владимировича мне посоветовала мой гинеколог для решения вопроса бесплодия. Попав к нему на первую консультацию, я убедилась в его компетентности и профессионализме! Поэтому со спокойной душой и уверенностью пошла к нему на лапароскопическую операцию, результатами которой я осталась очень довольна. Восстановление прошло очень быстро и комфортно. Как человек, Михаил Владимирович очень тактичный, вежливый и приятный в общении. В отделении его уважают коллеги и любят пациенты, которые выстраиваются в очередь у его кабинета. Я очень благодарна Михаилу Владимировичу за проведенную операцию, после которой я получила шанс стать мамой и сейчас жду ребенка!
15 апреля '17г.
Михаила Владимировича мне посоветовала сотрудница, после того. как я пожаловалась ей на свое здоровье. Врач мне понравился. Провел осмотр, назначил действительно эффективное лечение и расписал рекомендации. На все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Я довольна выбором врача. Спасибо за помощь.
У Михаила Владимировича я была на консультации перед беременностью. Врача мне очень понравился — приятный, спокойный, вежливый и тактичный. Все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Сразу было видно, что он действительно квалифицированный доктор. Я очень рада, что попала именно к нему на прием. И благодарна за грамотную консультацию.

• 2001 г. — ДГМА.
  • Научная степень — Доктор медицинских наук.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
  • Член ESGE.
  • Член ESHRE.