Медведєв Михайло Володимирович

Гінеколог
лікар вищої категорії
доктор медичних наук
Лікар акушер-гінеколог вищої категорії, доктор медичних наук, професор. Спеціаліст в галузі репродуктивної ендокринології, лікування безпліддя, хірургії тазового дна в гінекології. Надає консультації з питань контрацепції, вагітності та пологів після ЕКЗ, ускладненої вагітності, планування сім'ї, оперативного лікування гінекологічної патології. Проводить терапію безпліддя, лікування звичного невиношування вагітності, захворювань шийки матки. Володіє методиками гінекологічної лапароскопії та гістероскопії.

11 квітня '18р.
Я в восторге от этого врача! Невероятно умный , приятный, тактичный. Самый лучший!
Михаила Владимировича мне посоветовала мой гинеколог для решения вопроса бесплодия. Попав к нему на первую консультацию, я убедилась в его компетентности и профессионализме! Поэтому со спокойной душой и уверенностью пошла к нему на лапароскопическую операцию, результатами которой я осталась очень довольна. Восстановление прошло очень быстро и комфортно. Как человек, Михаил Владимирович очень тактичный, вежливый и приятный в общении. В отделении его уважают коллеги и любят пациенты, которые выстраиваются в очередь у его кабинета. Я очень благодарна Михаилу Владимировичу за проведенную операцию, после которой я получила шанс стать мамой и сейчас жду ребенка!
15 квітня '17р.
Михаила Владимировича мне посоветовала сотрудница, после того. как я пожаловалась ей на свое здоровье. Врач мне понравился. Провел осмотр, назначил действительно эффективное лечение и расписал рекомендации. На все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Я довольна выбором врача. Спасибо за помощь.
У Михаила Владимировича я была на консультации перед беременностью. Врача мне очень понравился — приятный, спокойный, вежливый и тактичный. Все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Сразу было видно, что он действительно квалифицированный доктор. Я очень рада, что попала именно к нему на прием. И благодарна за грамотную консультацию.
Оксана Коваль
Дуже приємний, компетентний, розумний лікар. Постійно підвищує рівень професіоналізму, тримає так скажімо руку на пульсі новинок. Не залякує, спокійно пояснює, дуже обережний і тактичний. Рекомендую
У меня по узи диагноз гиперплазия и полип, беременность не наступала год. Было назначена гистероскопия. Буквально вчера делала офисную гистероскопию в клинике Медведева у самого доктора Медведева и хочу поделится впечатлениями. В клинике приветливый персонал, встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, после проведенной процедуры подходили и все время спрашивали как я себя чувствую. Сама офисная гистероскопия прошла по времени быстро и безболезненно. Я очень рекомендую т.к. наркоз не нужен и после процедуры абсолютно трудоспособен. Такое ощущение что просто сходил на прием к гинекологу. Нет ни болей ни дискомфорта.Но я на 100 % уверена, что это все зависит от профессионализма доктора, который проводит гистероскопию. А теперь непосредственно о докторе Медведеве. Я долго выбирала доктора т.к. моей основной целью была беременность. И мне посоветовали именно его. Не хочу заниматься рекламой. Просто хочу поделится опытом и дать совет тем кто не может определится. Так вот, я советую доктора Медведева! Он настоящий профессионал своего дела, удалил мне все полипы абсолютно безболезненно и так , где действительно нужна была рука мастера, можно сказать ювелирная работа. И еще немаловажно, я не чувствовала никакого психологического дискомфорта, ход гистероскопии я наблюдала на мониторе, на все мои вопросы доктор ответил, медсестры- помощницы все время находились рядом. Михаил Владимирович, огромная благодарность за Вашу работу! Я очень рада, что у нас в городе есть такие доктора!
Екатерина
Михаила Владимировича знаю с 2014 года-посоветовала моя бывшая гинеколог.Хочу выразить благодарность этому врачу от Бога,он провел мне сложнейшую операцию по удалению эндометриоза и после этого я стала мамой. Таких талантливых, внимательных, грамотных врачей дефицит.Спасибо Вам за Ваши золотые ручки.Всем советую Михаила Владимировича и теперь сама только у него наблюдаюсь.

• 2001 р. — ДДMA.
  • Науковий ступінь — Доктор медичних наук.

• Член Асоціації акушерів-гінекологів України.
  • Член ESGE.
  • Член ESHRE.