Масик Андрей Алексеевич

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач Масик Андрей Алексеевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Занимается профилактикой, диагностикой, лечением заболеваний и патологий, которые связаны с женской половой, мочевыделительной системами. Консультирует пациентов с венерическими заболеваниями, кандидозом, трихомониазом.

Ника
Когда врачи обнаружили кисту на яичнике, я стала часто посещать гинекологов. Но лечение давало только временный результат. Андрей Алексеевич подошёл к проблеме комплексно, смотрел в корень. Благодаря ему я навсегда избавилась от этой проблемы и избежала оперативного вмешательства.
Раньше у меня не было проблем с репродуктивной системой. Но однажды у меня появились зуд, жжение и боль при мочеиспускании. Я сразу обратилась к врачу. Случайно попала к Масику. Он поставил диагноз «трихомониаз», что меня очень испугало. Благодаря лечению Андрея Алексеевича я теперь снова здорова. И теперь буду более аккуратна во время курортных романов.

• 2002 г. - Тернопольский государственный медицинский университет.