Леляк Олег Федорович

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Леляк Олег Федорович, специалист высшей квалификационной категории. Ведет медицинскую практику в качестве гинеколога-акушера. Проводит консультации пациенткам с целью информирования о возможных вариантах лечения заболеваний репродуктивной и мочевыделительной системы. Занимается оперативным лечением патологий и гинекологических заболеваний.

19 ноября '20г.
С доктором беременность прошла очень спокойно, надёжный врач
Профессионал, небезразличный человек. Лучший врач, который мог быть для меня и дочери. Благодаря Олегу Фёдоровичу я и моя дочка здоровы. Рада, что на роды попала именно к нему.
Олеся
К Олегу Федоровичу я обратилась уже с повышенной температурой, припухлостью и покраснением внешней части репродуктивных органов, также была боль во время интимных связей. Доктор диагностировал вульвит. Для лечения Леляк подобрал комплексные методы, как местного, так и общего воздействия. После пройденного курса лечения я полностью здорова.
Алла
Когда уже надоело постоянно занимать самолечением молочницы, которое давало только временные результаты, я обратилась к врачу. Олег Федорович помог мне преодолеть хронический вагинальный кандидоз. Теперь я не чувствую дискомфорта.