Крушинская Нина Анатольевна

Кардиолог
Кандидат медицинских наук
Ассистент кафедры
Врач Крушинская Нина Анатольевна имеет 15-летний опыт, занимается решением вопросов в кардиологии. Предоставляет услуги по проведению холтеровского мониторирования, оценивает результаты инструментальной и лабораторной диагностики, определяет лечебную тактику. К Крушинской Н.А. обращаются для лечения гипертонической, ишемической болезни сердца, нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, кардиальной недостаточности, миокардита, кардиомиопатии, а также с целью коррекции гипотензивной терапии. Специалист ведет консультативный прием, дает рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Ярослава
Мои родители страдают заболеваниями сердца. Большая вероятность того, что и у меня есть расположенность к этому. В целях профилактике обратилась к кардиологу. Крушинская Нина Анатольевна наддала мне ряд рекомендаций по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Реклмендую.
Богдан
Крушинская Нина Анатольевна один из наиболее квалифицированных кардиологов в Киеве. Обратился с целью лечение гипертонии. Она оказала квалифицированную помощь. Лечение оказалось эффективным. Соотношение цены и качества здесь оптимальное.

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2017 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • ординатура и аспирантура в ГУ ННЦ "Институт кардиологии имени академика Н.Д. Стражеско" Национальной Академии Медицинских Наук Украины на базе отдела симптоматических гипертензий.