Ковбасенко Алексей Валентинович

Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2

Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Арина
Отличный доктор, позитивный) На приеме всегда подбадривает, так что настроение держится на высоте, какой бы ни была проблема)
Олег
Были боли в желудке, консультировался у доктора, сейчас прохожу курс лечения. Пока все отлично.
Роман
Гастрит мучал уже давно. Благодаря доктору смог наконец от него избавиться.
Саша
Были боли в желудке, другие врачи долго не могли правильно определить причину. Спасибо доктору за адекватное лечение.
Наташа
Доктор лечил мне гастрит, назначил диетичечкое питание, лекарства. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо!

• Специализация по направлению "Организация и управление в здравоохранении", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност